Тумба прикроватная "Троя" Мебель-Сервис
Код товара: 7475250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 077 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб натуральный
Описание - Тумба прикроватная "Троя" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба прикроватная "Троя" - это отличный предмет мебели для вашей спальни. Простые формы данного элемента интерьера подчеркивают благородство материала, из которого он изготовлен - натурального дуба. За прикроватной тумбой "Троя" будет легко ухаживать, так как она покрыта прозрачным лаком для дерева, устойчивым к механическим повреждениям и воде.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
Отзывы - Тумба прикроватная "Троя" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
6 077 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
6 077 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Троя" Мебель-Сервис
6 077 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Троя" Мебель-Сервис
Похожие товары


