Тумба прикроватная "Trend" Kupa
Код товара: 7488418
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Описание - Тумба прикроватная "Trend" Kupa
Характеристики
Тумба прикроватная "Trend" от турецкого производителя Kupa имеет интересный дизайн и качественное исполнение. Данная модель сделает не только более удобной зону отдыха детской комнаты, но и может стать местом для хранения игрушек, поскольку имеет небольшую надстройку с полочками и ящик с дверцей. Изделие выполнено из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Trend" Kupa
Cмотреть все отзывы
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Trend" Kupa
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Trend" Kupa
Похожие товары






