Тумба прикроватная ТП-5 Милано
Код товара: 7475650
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге темный / Венге светлый
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб шамони
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Тумба прикроватная ТП-5 Милано
Характеристики
Стильная и миниатюрная тумба прикроватная ТП-5 - незаменимый аксессуар вашей спальни. Изделие поможет обустроить и добавить комфорта в спальне. Тумба оснащена двумя ящиками для необходимых мелочей и личных вещей. На тумбе можно разместить небольшой вазон с любимыми цветами, который будет вас радовать во время пробуждения. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
Данная модель прикроватной тумбы может изготавливается как левостороннем, так и в правостороннем варианте.
Данная модель прикроватной тумбы может изготавливается как левостороннем, так и в правостороннем варианте.
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-5 Милано
Cмотреть все отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная ТП-5 Милано
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-5 Милано
Похожие товары


