Тумба прикроватная "tb030" Mobler
Код товара: 7476260
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Black Jack
-
Cube
-
Eiche
-
Nasi Goreng
-
Navara
-
Sashimi
-
Shitake
-
White
-
Бук розовый
-
Бук ядро
-
Натуральный
-
Серый
-
Черный
Описание - Тумба прикроватная "tb030" Mobler
Характеристики
Тумба прикроватная "tb030" компании Mobler превосходно дополнит вашу спальню. Все её основные элементы выполнены из натурального бука, обработанного льняным маслом. Конструкция тумбы предлагает выдвижной ящик и открытую полку для личных вещей. Углы скруглены для безопасности и комфорта. Компактные размеры позволят тумбе без затруднений найти себе место в вашем интерьере.
Цена указана за тумбу прикроватную "tb030" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу прикроватную "tb030" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "tb030" Mobler
Cмотреть все отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "tb030" Mobler
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "tb030" Mobler
Похожие товары






