Тумба прикроватная "Tavoli 369" Italexport
Код товара: 7486691
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба прикроватная "Tavoli 369" Italexport
Характеристики
Тумба прикроватная "Tavoli 369" от компании производителя Italexport представляет собой идеальное решение для любой комнаты в вашем доме. Необходимо отметить, что модель отличается прекрасным качеством и изысканным дизайном, за счет чего с легкостью придаст новых красок интерьеру. Главной особенностью является гипоаллергенность материалов.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Tavoli 369" Italexport
Cмотреть все отзывы
16 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
16 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Tavoli 369" Italexport
16 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Tavoli 369" Italexport
Похожие товары
