Тумба прикроватная Т-1 Ямал
Код товара: 7480141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Тумба прикроватная Т-1 Ямал
Характеристики
Тумба прикроватная Т-1 Ямал удобная, современная и очень компактная. Она дополнит вашу спальню и разместит в себе все необходимое, благодаря тому что оснащена открытой нишей и ящиком, который плавно выдвигается. Функциональное и комфортное для использования изделие. Изделие изготовлено из высококачественного ДСП, поэтому прослужит долгие годы.
Отзывы - Тумба прикроватная Т-1 Ямал
Cмотреть все отзывы
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ямал |
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Т-1 Ямал
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Т-1 Ямал
Похожие товары


