Тумба прикроватная "Нео" Скай
Код товара: 7483564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб Сонома
Описание - Тумба прикроватная "Нео" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная "Нео" от производителя Скай обладает идеальными компактными размерами для размещения в любом уголку вашего дома. Данная модель выполнена в современном стиле, который способен не только подчеркнуть все элементы интерьера, но и привнести свою изюминку в атмосферу. Так же модель имеет прочную столешницу из материала ДСП.
Отзывы - Тумба прикроватная "Нео" Скай
Cмотреть все отзывы
2 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Скай |
2 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Нео" Скай
2 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Нео" Скай
Похожие товары
