Тумба прикроватная "Маргарита" Da-Kas
Код товара: 7484341
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Маргарита" Da-Kas
Характеристики
Тумба прикроватная "Маргарита" от компании производителя Da-Kas обладает превосходными материалами европейского уровня, которые позволят пользоваться изделием на протяжении долгих лет. Данная модель имеет крайне прочную столешницу из ДСП материала, что позволяет гарантировать прекрасную износостойкость и устойчивость к царапинам.
Отзывы - Тумба прикроватная "Маргарита" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
5 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Da-Kas |
5 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Маргарита" Da-Kas
5 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Маргарита" Da-Kas
Похожие товары
