Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07" Висент
Код товара: 7482148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Описание - Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07" Висент
Характеристики
Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07". Миниатюрное и ненавязчивое изделие для детской комнаты. Тумбочка оборудована двумя выдвижными ящичками. Цвет фасадов и корпуса вы можете выбрать из предложенных вариантов. Ручки небольшого размера продолговатой формы из металла. Для детской мебели используются только безвредные материалы, они не токсичны и гипоаллергенны.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07" Висент
Cмотреть все отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07" Висент
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Маджестик МДФ М07" Висент
Похожие товары


