Тумба прикроватная "Глория" Червоногвардейский ДОК
Код товара: 7475968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белая эмаль
-
Белая эмаль
-
Белый
-
Ваниль эмаль
-
Венге
-
Венге (лак)
-
Венге (эко масло)
-
Лесной орех (эко масло)
-
Махонь
-
Махонь (лак)
-
Ольха
-
Ольха (лак)
-
Орех (лак)
-
Орех светлый
-
Орех темный
-
Серая эмаль
-
Слоновая кость (эко масло)
-
Слоновая кость эмаль
-
Слоновая кость эмаль
-
Темный орех (лак)
-
Шоколад эмаль
-
Шоколад эмаль
-
Яблоня
-
Яблоня (лак)
-
Яблоня (эко масло)
Описание - Тумба прикроватная "Глория" Червоногвардейский ДОК
Характеристики
Очень удобная и красивая тумба прикроватная "Глория" идеально дополнит интерьер вашего дома, благодаря своему стильному и ненавязчивому дизайну, и большому количеству цветов. Изделие изготовлено исключительно из натурального дерева - щита сосны, поэтому прочное и стойкое к различным воздействиям. Тумба покрыта итальянской полиуретановой эмалью.
Отзывы - Тумба прикроватная "Глория" Червоногвардейский ДОК
Cмотреть все отзывы
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Глория" Червоногвардейский ДОК
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Глория" Червоногвардейский ДОК
Похожие товары


