Тумба прикроватная "Елена" Da-Kas
Код товара: 7484339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Елена" Da-Kas
Характеристики
Тумба прикроватная "Елена" от компании производителя Da-Kas не только идеально подойдет для хранения мелких вещей, но и с легкостью непременно украсит любой спальный интерьер. Изделие крайне компактное, что позволит разместиться в совершенно любой части дома, а так же обладает прекрасной вместительностью.
Отзывы - Тумба прикроватная "Елена" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Da-Kas |
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Елена" Da-Kas
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Елена" Da-Kas
Похожие товары
