Тумба прикроватная "Диана" Da-Kas
Код товара: 7484342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Диана" Da-Kas
Характеристики
Тумба прикроватная "Диана" от компании производителя Da-Kas является изысканным и неповторимым, в своем роде, мебельным изделием. Она обладает кучей преимуществ, в которые входят наличие только отборных экологических материалов и разнообразие расцветок модели. Благодаря этому мебель с легкостью можно будет разместить в любом уголку вашего дома.
Отзывы - Тумба прикроватная "Диана" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
6 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Da-Kas |
6 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Диана" Da-Kas
6 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Диана" Da-Kas
Похожие товары
