Тумба прикроватная "Ариэль" высокая Мирано
Код товара: 7496416
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех светлый
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Ариэль" высокая Мирано
Характеристики
Тумба прикроватная "Ариэль" высокая имеет всю деревянную фактуру натурального дерева ольхи. Два выдвижных ящика достаточно вместительны, а открытая ниша позволит разместить необходимые Вам вещи под рукой. Окраска тумбы может быть выполнена в различной тонировке. Фасады выполнены из натурального дерева. Стойки из цельного бруса имеют художественную фрезу. Столешница и боковые части изделия - шпонированная плита МДФ, толщиной 4 см. За дополнительную плату возможно изменение количества выдвижных ящиков.
Отзывы - Тумба прикроватная "Ариэль" высокая Мирано
Cмотреть все отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мирано |
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ариэль" высокая Мирано
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ариэль" высокая Мирано
Похожие товары
