Тумба прикроватная "Анна" Da-Kas
Код товара: 7484336
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Анна" Da-Kas
Характеристики
Тумба прикроватная "Анна" 57 от производителя Da-Kas непременно станет одним из любимых мебельных изделий, ведь данная модель с легкостью украсит спальный интерьер и придаст свою изюминку в атмосферу. Так же изделие можно использовать для сохранения различных мелких вещей или как подставку под ночную лампу.
Отзывы - Тумба прикроватная "Анна" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Da-Kas |
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Анна" Da-Kas
3 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Анна" Da-Kas
Похожие товары
