Тумба прикроватная "АКМ ТП-108" Тиса Мебель
Код товара: 7502589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Тумба прикроватная "АКМ ТП-108" Тиса Мебель
Характеристики
Приставная прикроватная тумба ТП-108 обладает компактной, но функциональной конструкцией. Она станет отличным дополнением к вашей кровати, потому как имеет высокую заднюю стенку. В выдвижном ящике отлично поместятся ваши личные вещи. Лаконичная фурнитура гармонично дополняет строгий внешний вид изделия. Все детали тумбы соединены высокопрочной фурнитурой европейских производителей. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте.
Цена указана за прикроватную тумбу, выполненную в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прикроватную тумбу, выполненную в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
- Меламин (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка деталей - меламин, с роликовыми направляющими)
- ПВХ (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка деталей - ПВХ 0,5 мм, с телескопическими направляющими)
Отзывы - Тумба прикроватная "АКМ ТП-108" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
1 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Подвесная |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
1 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "АКМ ТП-108" Тиса Мебель
1 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "АКМ ТП-108" Тиса Мебель
Похожие товары
