Тумба прикроватная 1SO "Клео" Gerbor
Код товара: 7502361
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба прикроватная 1SO "Клео" Gerbor
Характеристики
Компактная, но вместительная прикроватная тумба 1SО "Клео" состоит из выдвижного ящика и открытой ниши. Белый цвет изделия наполняет комнату приятным светом и создает романтическую атмосферу. Тумба создана, исходя из современных тенденций дизайна. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру. Фасады идеально дополнены мало заметными ручками.
Отзывы - Тумба прикроватная 1SO "Клео" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Gerbor |
4 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 1SO "Клео" Gerbor
4 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 1SO "Клео" Gerbor
Похожие товары


