Тумба мобильная "Pink" Pn-17 Дорис
Код товара: 7501458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Розовый
-
Береза майнау / Сиреневый
Описание - Тумба мобильная "Pink" Pn-17 Дорис
Характеристики
Мобильная тумба Pn-17 "Pink" идеально подходит для хранения тетрадок и книжек. Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками. Декоративные ручки понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате. Яркие наклейки и декоративные ручки понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате. Абстракция и ручки в виде сердечек несомненно порадуют маленьких принцесс.
Отзывы - Тумба мобильная "Pink" Pn-17 Дорис
Cмотреть все отзывы
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная "Pink" Pn-17 Дорис
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная "Pink" Pn-17 Дорис
Похожие товары
