Тумба для обуви "Вива" с зеркалом Сокме
Код товара: 7493577
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Ясень шимо светлый / Цвет корпуса: Ясень шимо темный
Описание - Тумба для обуви "Вива" с зеркалом Сокме
Характеристики
Тумба с зеркалом «Вива» - это необыкновенно стильный, компактный и практичный элемент мебели. Женщины наверняка его оценят. В чем же его фишка? Вся его фишка в шкафчике с зеркальным фасадом, который оборудован двумя полками, теперь перед выходом можно быстро подкрасить реснички, губы, выровнять тон лица, надушится и выходить свежей и сияющей! Также данная тумба оснащена двумя откидными ящиками для обуви, каждый ящик оборудован одной полкой; и одним вместительным выдвижным ящиком.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Тумба для обуви "Вива" с зеркалом Сокме
Cмотреть все отзывы
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Сокме |
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Вива" с зеркалом Сокме
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Вива" с зеркалом Сокме
Похожие товары


