Тумба для обуви "Вива" с вешалкой Сокме
Код товара: 7493578
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Ясень шимо светлый / Цвет корпуса: Ясень шимо темный
Описание - Тумба для обуви "Вива" с вешалкой Сокме
Характеристики
Тумба с вешалкой «Вива» стильная, лаконичная и компактная. Она не перегружает пространство и делает его более функциональным. Она оборудована одной вместительной полкой для обуви, полкой для головных уборов и тремя тройными сверхпрочными крючками, которые выдержат даже самую тяжелую дубленку.
Отзывы - Тумба для обуви "Вива" с вешалкой Сокме
Cмотреть все отзывы
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С вешалкой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Сокме |
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Вива" с вешалкой Сокме
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Вива" с вешалкой Сокме
Похожие товары


