Тумба для обуви ТО-100 Тиса Мебель
Код товара: 7499931
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 49 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Тумба для обуви ТО-100 Тиса Мебель
Характеристики
Обувная тумба ТО-100 станет надёжным хранилищем обуви всех домочадцев дома. Её закрытое отделение содержит полочки и открывается книзу. Выполнена тумба обувная ТО-100 в контрастных тонах, что позволяет ей гармонично поддерживать любой дизайн интерьера. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и в зеркальном исполнении, а также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
Цена указана за тумбу для обуви, выполненную в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в комплектации "Люкс" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и в зеркальном исполнении, а также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
Цена указана за тумбу для обуви, выполненную в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в комплектации "Люкс" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
- Стандарт (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка остальных деталей - Меламин)
- Люкс (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка остальных деталей - ПВХ 0,5 мм)
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 49 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви ТО-100 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 49 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви ТО-100 Тиса Мебель
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви ТО-100 Тиса Мебель
Похожие товары


