Тумба для обуви REG 1D 4-9 "Гоу" Gerbor
Код товара: 7502321
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 607 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Тумба для обуви REG 1D 4-9 "Гоу" Gerbor
Характеристики
Тумба для обуви REG 1D 4/9 "Гоу" отлично обустроит вашу прихожую. Изделие состоит из открытых и закрытых полок, а сверху тумба дополнена мягким сиденьем для дополнительного комфорта. Продолговатая форма ручек, квадратные ножки, продуманная функциональность и светлый оттенок дуба сонома - основные причины, чтобы выбрать именно данную серию мебели.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви REG 1D 4-9 "Гоу" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 607 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Gerbor |
3 607 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви REG 1D 4-9 "Гоу" Gerbor
3 607 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви REG 1D 4-9 "Гоу" Gerbor
Похожие товары


