Тумба для обуви "Гамбургер №3" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494524
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 682 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба для обуви "Гамбургер №3" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Практичная и вместительная тумба для обуви "Гамбургер №3" поможет сэкономить место в вашей прихожей. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Цена указана за изделие, изготовленное из ДСП 1 категории и с простыми фасадами.
Цена указана за изделие, изготовленное из ДСП 1 категории и с простыми фасадами.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "Гамбургер №3" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 682 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
2 682 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Гамбургер №3" МАКСИ-Мебель
2 682 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Гамбургер №3" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


