Тумба прикроватная "ТМ-01" Melbi
Код товара: 7502942
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
Варианты цветов
-
Ая графит
-
Бум-01
-
Бум-12
-
Бум-13
-
Бум-15
-
Бум-23
-
Бум-24
-
Зевс коттон
-
Зевс-001
-
Зевс-002
-
Зевс-003
-
Зевс-070
-
Зевс-207
-
Зевс-210
-
Зевс-218
-
Зевс-230
-
Мисти беж
-
Мисти дк. виолет
-
Мисти шоколад
-
Трио браун
Описание - Тумба прикроватная "ТМ-01" Melbi
Характеристики
Варианты изготовления ручек:

| Ширина | 52 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Melbi |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "ТМ-01" Melbi
Cмотреть все отзывы
2 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Melbi |
2 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТМ-01" Melbi
2 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТМ-01" Melbi
Похожие товары
