Тумба прикроватная "Т2" Берегиня
Код товара: 7485147
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Тумба прикроватная "Т2" Берегиня
Характеристики
Тумба прикроватная "Т2" от компании производителя Берегиня отличается наличием вместительного отсека и глубокого выдвижного ящика. В модели можно хранить различные мелочи или постельное белье, что поможет сэкономить место в спальной комнате. Так же стоит выделить, что изделие выполнено из лучших и высокопрочных материалов.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Т2" Берегиня
Cмотреть все отзывы
840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Берегиня |
840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Т2" Берегиня
840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Т2" Берегиня
Похожие товары
