Тумба прикроватная "Picassa" ART in HEAD
Код товара: 7476637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Материал | МДФ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Голубая лагуна
-
Пепельный софт тач
Описание - Тумба прикроватная "Picassa" ART in HEAD
Характеристики
Прикроватная тумба "Picassa" решит проблему беспорядка возле кровати. И расставит акценты в интерьере. Фасад изготовлен из МДФ, а корпус - из ДСП. Устойчивости придают металлические ножки. Комплектуется одним вместительным ящиком, в котором удобно разместятся различные мелочи. Простой и лаконичный фасад тумбы приглянется многим.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Материал | МДФ |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Модификация | Тумба-комод |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Picassa" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Материал | МДФ |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Модификация | Тумба-комод |
| Производитель | ART in HEAD |
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Picassa" ART in HEAD
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Picassa" ART in HEAD
Похожие товары


