Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
Код товара: 7489251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб Крафт
Описание - Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
Характеристики
Тумба прикроватная "Ники" от производителя MiroMark имеет элегантный дизайн. Сочетание белого фасада с натуральной древесной текстурой корпуса "Дуб Крафт" смотрятся органично и стильно. Такая модель будет особенно гармонично смотреться в спальнях, оформленных в эко- и скандинавском стилях. Изделие имеет два выдвижных ящика и оборудовано подсветкой.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
Похожие товары




