Тумба прикроватная Монако
Код товара: 7496582
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
Варианты цветов
-
Жемчуг 01
-
Жемчуг 02
-
Жемчуг 03
-
Жемчуг 04
-
Жемчуг 05
-
Жемчуг 06
-
Жемчуг 07
-
Жемчуг 08
-
Жемчуг 09
-
Жемчуг 10
-
Жемчуг 11
-
Жемчуг 12
Описание - Тумба прикроватная Монако
Характеристики
Прикроватная тумба с мягкими фасадами и корпусом, безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. В нее помещается много вещей! Тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков. Широкая цветовая гамма тканей для обивки изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана за тумбу в обивке из экокожи "Жемчуг" (4 категория ткани). Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за тумбу в обивке из экокожи "Жемчуг" (4 категория ткани). Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Монако
Cмотреть все отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Монако |
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Монако
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Монако
Похожие товары
