Тумба прикроватная "Флора Ф03" Висент
Код товара: 7482863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Тумба прикроватная "Флора Ф03" Висент
Характеристики
Тумба прикроватная "Флора Ф03" изготовлена в Украине на фабрике Висент. Для производства используются последние технологии, а также ДСП отличного качества. Такая тумбочка превосходно дополнит вашу кровать и послужит вам подставкой под лампу или горшок с цветком. Изделие производится в сочетании темных и светлых оттенков, они великолепно дополняют и подчеркивают друг друга.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Флора Ф03" Висент
Cмотреть все отзывы
2 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
2 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Флора Ф03" Висент
2 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Флора Ф03" Висент
Похожие товары


