Тумба прикроватная "Элен" Неман
Код товара: 7489186
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый супермат/ дуб шато
Описание - Тумба прикроватная "Элен" Неман
Характеристики
Тумба прикроватная "Элен" от производителя Неман - компактная тумба в белом цвете со столешницей в цвете "дуб шато". Корпус изготовлен из ДСП, а фасады - из МДФ. Прикроватная тумба выполняет не только декоративную функцию, но и имеет практическое назначение. Данная модель имеет один выдвижной ящик и небольшую столешницу, на которой можно расположить ночник.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Элен" Неман
Cмотреть все отзывы
1 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
1 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Элен" Неман
1 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Элен" Неман
Похожие товары


