Тумба прикроватная "CAMILLA I" Blonski
Код товара: 7503627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 072 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Описание - Тумба прикроватная "CAMILLA I" Blonski
Характеристики
Тумба прикроватная "CAMILLA I" - это современная компактная, практичная и эргономичная мебель, изготовленная из лучших по прочности материалов. Несмотря на небольшие размеры она достаточно вместительная. Поверхность данной модели неприхотлива в уходе. Расцветка - сочетание белого матового и дуба крафт золото.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "CAMILLA I" Blonski
Cмотреть все отзывы
6 072 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
6 072 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "CAMILLA I" Blonski
6 072 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "CAMILLA I" Blonski
Похожие товары


