Тумба прикроватная "Беатрис" Ambassador
Код товара: 7486498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Описание - Тумба прикроватная "Беатрис" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Беатрис" от производителя Ambassador компактно смотрится в комнате и не занимает много места, но при этом может поместить в себя огромное количество вещей и выдержать максимальные нагрузки. Мебель выполнена полностью из натурального дерева, поэтому прослужит долгий срок и станет изюминкой вашей спальни.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Беатрис" Ambassador
Cмотреть все отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Беатрис" Ambassador
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Беатрис" Ambassador
Похожие товары


