Тумба прикроватная "Атлант" ТИС
Код товара: 7493353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Лагуна
-
Лак
-
Масло Венге
-
Масло Лак
-
Масло Махонь
-
Масло Ольха
-
Масло Орех
-
Масло Чёрный
-
Масло Яблоня
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Розовый
-
Серый
-
Чёрный
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Атлант" ТИС
Характеристики
Прикроватная тумба "Атлант", безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. В нее помещается много вещей! Тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков и открытой полочки. Фасад выполнен из шпонированного МДФ буком. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Каркас изделия деревянный.
Стоимость изделия в белом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в белом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТИС |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Атлант" ТИС
Cмотреть все отзывы
3 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТИС |
3 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Атлант" ТИС
3 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Атлант" ТИС
Похожие товары






