Тумба прикроватная "Анна" Ливс
Код товара: 7481285
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 43 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
Описание - Тумба прикроватная "Анна" Ливс
Характеристики
Тумба прикроватная "Анна" изготавливается из высококачественных, прочных материалов. Такое изделие станет удачным дополнением спальной комнаты. Тумба малогабаритная и, вместе с этим, достаточно функциональная. В ней удачно разместятся все необходимые принадлежности. Тумбочка имеет стильный, лаконичный дизайн. Основным украшением изделия является декоративная отделка.
Цена указана на тумбу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на тумбу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Тумба прикроватная "Анна" Ливс
Cмотреть все отзывы
6 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 43 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
6 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Анна" Ливс
6 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Анна" Ливс
Похожие товары
