Тумба прикроватная "2С люкс" Meblikoff
Снят с производства
Код товара: 7487750
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Описание - Тумба прикроватная "2С люкс" Meblikoff
Характеристики
Тумба прикроватная "2С люкс" от производителя Meblikoff отличается от подобных позиций высокой прочностью и способностью выписываться в абсолютно любой интерьер. Она имеет лаконичный дизайн и классическую расцветку, а вместе они гармонично дополняют друг друга и создают уют. Изделие выполнено на 100% из натурального дерева, поэтому оно износостойкое.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "2С люкс" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
3 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Meblikoff |
3 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "2С люкс" Meblikoff
3 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "2С люкс" Meblikoff
Похожие товары
