Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" MiroMark
Код товара: 7500119
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Перо орех
-
Радика Беж
Описание - Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" MiroMark
Характеристики
Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" выглядит легкой и «воздушной». Такой эффект достигается благодаря удачному сочетанию кружевного переплетения декоративных элементов, а также использованию лакокрасочного покрытия с очень высокой степенью глянца, который смотрится изысканно как в светлых, так и в темных тонах. Безусловно, тумба «Олимпия» станет украшением Вашего дома.
Отзывы - Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" MiroMark
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прикроватная тумба 2Ш "Олимпия" MiroMark
Похожие товары






