Офисная тумба-помощник "Генрих" Курьер
Код товара: 7497486
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 83 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Ясень 36-1 Матовый лак
-
Ясень 36-2 Матовый лак
-
Ясень 43-1 Глянцевый лак
-
Ясень 43-2 Матовый лак
-
Ясень 44-1 Матовый лак
-
Ясень 44-2 Матовый лак
-
Ясень 45-1 Матовый лак
-
Ясень 45-2 Глянцевый лак
-
Ясень 46-1 Матовый лак
-
Ясень 46-2 Матовый лак
-
Ясень Kirschbaum-1 Матовый лак
-
Ясень Kirschbaum-2 Матовый лак
-
Ясень без красителя Матовый лак
-
Ясень венге-1 Матовый лак
-
Ясень венге-2 Матовый лак
Описание - Офисная тумба-помощник "Генрих" Курьер
Характеристики
Офисная тумба-помощник серии "Генрих" станет незаменимым атрибутом вашего кабинета. Натуральное дерево, из которого сделано изделие, наполнит помещение лечебным ароматом ясеня. Вся резьба на фасадах и корпусе изделия выполнена вручную. За двумя распашными дверцами расположены вместительные полочки, на которых отлично можно хранить офисную документацию.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 83 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Тумбы офисные |
Отзывы - Офисная тумба-помощник "Генрих" Курьер
Cмотреть все отзывы
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 83 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Курьер |
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба-помощник "Генрих" Курьер
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба-помощник "Генрих" Курьер
Похожие товары
