Офисная тумба ТО 0001 Сабина
Код товара: 7505198
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Коричневый
-
Урбан
Описание - Офисная тумба ТО 0001 Сабина
Характеристики
Офисная тумба ТО 0001 отличается превосходным качеством и стильным ультрасовременным дизайном. Данна модель изготавливается из прочного ДСП толщиной 16 мм и прочного металла. Небольшая компактная конструкция обладает высокой функциональностью и вместительностью. Тумба станет незаменимым дополнением письменного или компьютерного стола.
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для компьютера |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба ТО 0001 Сабина
Cмотреть все отзывы
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для компьютера |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба ТО 0001 Сабина
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба ТО 0001 Сабина
Похожие товары












