Офисная тумба "Алиса ТМ 400" ROKO
Код товара: 7501723
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Ваниль
-
Дуб венге / Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Нимфеа Альба
-
Ольха горная
-
Орех
-
Серый
-
Яблоня локарно
Описание - Офисная тумба "Алиса ТМ 400" ROKO
Характеристики
Широкий выбор красивой и функциональной мебели для офиса "Алиса" - позволит каждому найти свой уникальный вариант. Оригинальность и комфорт в сочетании с эргономичным планированием помогут Вам сэкономить время и получать истинное удовольствие от нахождения на рабочем месте. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Мобильная тумба "Алиса ТУ 400" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Классическая тумба представляет собой простую и практичную конструкцию. Модель состоит из трех выдвижных ящиков, которые расположены один над другим. Тумба предназначена для хранения папок, офисных документов, канцелярских принадлежностей и прочих вещей. На поверхности данной конструкции можно поместить вазон с цветком.
Мобильная тумба "Алиса ТУ 400" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Классическая тумба представляет собой простую и практичную конструкцию. Модель состоит из трех выдвижных ящиков, которые расположены один над другим. Тумба предназначена для хранения папок, офисных документов, канцелярских принадлежностей и прочих вещей. На поверхности данной конструкции можно поместить вазон с цветком.
Отзывы - Офисная тумба "Алиса ТМ 400" ROKO
Cмотреть все отзывы
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для документов |
| Вес | 25 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | ROKO |
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Алиса ТМ 400" ROKO
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Алиса ТМ 400" ROKO
Похожие товары
