Офисная подвесная тумба "Бюджет БЮ 303" ROKO
Код товара: 7501676
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Яблоня Локарно
Описание - Офисная подвесная тумба "Бюджет БЮ 303" ROKO
Характеристики
"Бюджет" - это удобная, функциональная офисная мебель, с оптимизированными составляющими по стоимости и модельному ряду. Мы всегда стремимся к созданию красивых, эффективных, художественных рабочих пространств. Оригинальность и комфорт в сочетании с эргономичным планированием помогут Вам сэкономить время и получать истинное удовольствие от нахождения на рабочем месте. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Подвесная тумба БЮ 303 модульной коллекции "Бюджет" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Классическая тумба представляет собой простую и практичную конструкцию. Модель состоит из двух выдвижных ящиков, которые расположены один над другим. Тумба предназначена для хранения папок, офисных документов, канцелярских принадлежностей и прочих вещей. Она станет прекрасным дополнением офисному столу.
Подвесная тумба БЮ 303 модульной коллекции "Бюджет" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Классическая тумба представляет собой простую и практичную конструкцию. Модель состоит из двух выдвижных ящиков, которые расположены один над другим. Тумба предназначена для хранения папок, офисных документов, канцелярских принадлежностей и прочих вещей. Она станет прекрасным дополнением офисному столу.
Отзывы - Офисная подвесная тумба "Бюджет БЮ 303" ROKO
Cмотреть все отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для документов |
| Вес | 13 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | ROKO |
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная подвесная тумба "Бюджет БЮ 303" ROKO
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная подвесная тумба "Бюджет БЮ 303" ROKO
Похожие товары
