Тумба для обуви "Визит" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494546
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 419 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба для обуви "Визит" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Тумба для обуви "Визит" уникальное решение, которое состоит из двух тумб с дверцами, ящиками и открытой полки для полезных мелочей,а также мягкой сидушки, под которой расположено место для обуви. Вам больше не придется обуваться стоя. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Тип | Пуф |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Визит" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 419 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
5 419 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Визит" МАКСИ-Мебель
5 419 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Визит" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


