Тумба для обуви "Трансформер двойной" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 794 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба для обуви "Трансформер двойной" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Тумба для обуви "Трансформер двойной" - это необыкновенно стильный, компактный и практичный элемент мебели. Данная тумба оснащена двумя откидными ящиками для обуви, внутри которых расположены полки. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Трансформер двойной" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 794 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 794 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Трансформер двойной" МАКСИ-Мебель
3 794 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Трансформер двойной" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




