Тумба для обуви ТО-03 Милано
Код товара: 7500071
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 96 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви ТО-03 Милано
Характеристики
Тумба для обуви ТО-03 - отличное решение для прихожей, которое состоит из выдвижного ящика, двух отделов для обуви и узкого закрытого одела. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 96 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви ТО-03 Милано
Cмотреть все отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 96 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви ТО-03 Милано
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви ТО-03 Милано
Похожие товары
