Тумба для обуви Т-4 Эко Пехотин
Код товара: 7476491
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Тумба для обуви Т-4 Эко Пехотин
Характеристики
Удобная и небольшая тумба для обуви Т-4 Эко поможет сделать комфортной даже самую маленькую прихожую. Изделие изготовлено без обычных ручек, что делает ее практичной в использовании. Тумба состоит из ящичка для мелочей на роликовых направляющих, двух отделений с откидной дверцей и вместительным отделением с полками. Для изготовления данной модели используется экологически чистое ДСП с защитной кромкой ПВХ от механически повреждений.
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви Т-4 Эко Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви Т-4 Эко Пехотин
3 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви Т-4 Эко Пехотин
Похожие товары
