Тумба для обуви Т-2 ДСП Пехотин
Код товара: 7499058
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 91 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Тумба для обуви Т-2 ДСП Пехотин
Характеристики
Тумбы для обуви изготавливаются из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Торцы ДСП отделаны кромкой ПВХ или меламином. Используемая фурнитура - от ведущих европейских производителей. Вся мебель производства ТМ "Pehotin" имеет гарантию от производителя 12 месяцев. Тумба для обуви Т-2 - удобная и практичная мебель для прихожей. Используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками.
| Тип | Галошница |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 91 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви Т-2 ДСП Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 91 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви Т-2 ДСП Пехотин
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви Т-2 ДСП Пехотин
Похожие товары
