Тумба для обуви "Смарт" Феникс
Код товара: 7484445
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 331 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Тумба для обуви "Смарт" Феникс
Характеристики
Тумба для обуви "Смарт" от компании производителя Феникс идеально впишется в пространство вашей прихожей и поможет его организовать. За счёт своего простого дизайна и светлых тонов без проблем подойдет под любой стиль и украсит его, добавит изюминку. Изготовлено из высококлассных материалов, которые гарантирую надежность изделия, его прочность, износоустойчивость и долговечность. Имеет пару полок за закрытыми дверцами.
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Смарт" Феникс
Cмотреть все отзывы
1 331 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
1 331 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Смарт" Феникс
1 331 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Смарт" Феникс
Похожие товары
