Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" BRW
Код товара: 7485730
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Лиственница sibiu золотая
Описание - Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" BRW
Характеристики
Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" от производителя BRW является идеальным изделием, которое поможет организовать более свободное пространство в прихожей комнате, а так же защитить вашу обувь от загрязнения пылью. Стоит отметить. что модель отличается высоким качеством и прекрасной устойчивостью к любым видам царапин.
| Тип | Галошница |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" BRW
Cмотреть все отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | BRW |
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" BRW
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви SBUT 60 "Кристина" BRW
Похожие товары


