Тумба для обуви "Гринвич" Tenero
Код товара: 7478412
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Тумба для обуви "Гринвич" Tenero
Характеристики
Тумба для обуви "Гринвич" от бренда Tenero - это уникальное сочетание цены и качества. Благодаря тому, что она полностью изготовлена из прочного кованого металла, изделие стойкое ко всем внешним воздействиям и сможет служить вам на протяжении достаточно долгого времени и при этом не изменит своих первоначальных свойств.
Цена указана за тумбу для обуви, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу для обуви, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба для обуви "Гринвич" Tenero
Cмотреть все отзывы
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Гринвич" Tenero
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Гринвич" Tenero
Похожие товары


