Тумба для обуви "Гамбургер №5" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494535
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 419 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 119 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба для обуви "Гамбургер №5" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Тумба "Гамбургер №5" - это необыкновенно стильный, компактный и практичный элемент мебели. Данная тумба оснащена тремя откидными ящиками для обуви. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Галошница |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 119 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Вишня |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Гамбургер №5" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 419 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 119 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Вишня |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 419 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Гамбургер №5" МАКСИ-Мебель
3 419 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Гамбургер №5" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






