Детская прикроватная тумба "Джой" Матролюкс
Код товара: 7477668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 497 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 33 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Коричневый
-
Ваниль
-
Ваниль / Коричневый
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская прикроватная тумба "Джой" Матролюкс
Характеристики
Прикроватная тумба "Джой" понравится вам и вашему ребенку. При помощи нее вы сможете хранить разные мелочи или поставить светильник у самой кровати. Милый дизайн будет сдержано, но в тоже время элегантно смотреться в вашей комнате. Изделие изготовлено из ДСП самого высокого класса. В конструкцию тумбы входит одно вместительное отделение, которое скрыто за откидывающейся дверцей.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 33 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Детская прикроватная тумба "Джой" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 497 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 33 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Матролюкс |
2 497 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская прикроватная тумба "Джой" Матролюкс
2 497 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская прикроватная тумба "Джой" Матролюкс
Похожие товары
