Журнальный стол "Guero" Lareto
Код товара: 7501278
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 44 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
Описание - Журнальный стол "Guero" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Guero" имеет необычный внешний вид, поэтому станет украшением любого интерьера. Прочный каркас из нержавеющей стали не только красивый, но и очень прочный. Прозрачная столешница из каленого стекла обладает стойкостью к ударам. Уход за изделием достаточно легкий и не требует особых усилий.
Отзывы - Журнальный стол "Guero" Lareto
Cмотреть все отзывы
16 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 44 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 27 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
16 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Guero" Lareto
16 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Guero" Lareto
Похожие товары






